Перейти к содержимому

DEMARABAY.COM | Королевский форум
Крупнейший в русскоязычном интернете кардинг форум, посвященный различным теневым видам заработка. Это форум для людей, которые хотят стать успешными, зарабатывать своим умом и всегда контролировать свои доходы. Успех - это результат плодотворного труда, работы на самого себя. Наше сообщество поможет в этом. Мы приветствует специалистов любых областей и всегда готовы помочь вновь прибывшим. Будь Вы новичек или опытный инвестор - мы будем рады видеть Вас. При совершении сделок не забывайте пользоваться услугами Гаранта, это исключит возможность обмана и мошенничества одной из сторон сделки. Присоединяйтесь !
Фотография

Продажа Травматического Оружия Без Лицензии.

травматика оружие макарова

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

Don.carleone

Don.carleone
  • Купец
  • 50 сообщений
  • Предприниматель
  • Сделок: 7
  • Депозит: 100000

Приветствую участников форума!

Готовы предложить вам хороший асортимент травматики по достаточно интересным ценам.

Надумали купить травматический пистолет пм, тт, наган или другие виды оружия без лицензии и анонимно, то можете смело обращаться ко мне!

Хочу предоставить свой ассортимент травматического оружия - в данный момент в наличии имеется:

МР-78-9ТМ - 12900р Zoraki 918 (Беретта) - 16700р

Травматический пистолет Лидер ВПО-501 10х32Т - 15700р

ТРАВМАТИЧЕСКИЙ ПИСТОЛЕТ ГРОЗА-051 9  - 21470р

ТРАВМАТИЧЕСКИЙ ПИСТОЛЕТ ГРОЗА-021 9 - 16700р

ТРАВМАТИЧЕСКИЙ РЕВОЛЬВЕР ГРОЗА P-03С 9 - 18900р

Sig Sauer P226T TK-Pro 10x28 - 43000р

Оса ПБ 4 1МЛ - 7800р

МР 80 13T - 12900р

МР-79-9ТМ 9 мм P.А. - 11900р

CZ 83 RUBBER - 18000р

Есть и другие виды травматического оружия, которые можно приобрести под заказ.

Без лицензии, анонимно и безопасно!

Все оружие новое, со складского хранения.

Доставка по России и ближнему Зарубежью удобным для Вас способом!

Работаю либо по предоплате, либо через Гаранта данного форума!

Готов залить приличный депозит.

По всем вопросам в ЛС.

• 2

Ferrion

Ferrion
  • Император
  • 142 сообщений
  • Предприниматель
  • Сделок: 237
  • Депозит: 57000

ТС внес на свой депозит 100 000 руб, после чего ему было присвоено звание "Проверенный Продавец".

В случае если продавец не выполнит свои обязательства перед покупателем, клиент получит потерянную сумму из депозита продавца.

Всем удачных сделок! Не забывайте пользоваться услугами Гарант-Сервиса!

• 1

Londo

Londo
  • Крестьянин
  • 1 сообщений
  • Безработный

Спасибо за успешную сделку! Товар получен! cool.png

Респект продавцу)

• 2

Lex=)

Lex=)
  • Крестьянин
  • 5 сообщений
  • Предприниматель

Оплатил данному продавцу стоимость ПМ, сказал, что отправил, жду товар, как придет, отпишусь

• 4

temenko

temenko
  • Крестьянин
  • 3 сообщений
  • Барыга

Хочу оставить небольшой вклад в теме данного тс! Приобрел у него ТТ, доставили закладкой, товар был спрятан очень надежно, вдали от лишних глаз, описание скинул подробное, да еще и с фото, так что найти не составило труда. На улице, в лесу и проверил его работоспособность! Все отлично, побольше бы таким продавцов!

• 2

Extrim4ik

Extrim4ik
  • Крестьянин
  • 4 сообщений
  • Фрилансер

Заказывал здесь Гроза 021 9.

Написал продавцу, сказал как появится, сообщит. Где то через две недели уже пришло сообщение от ТС, что гш появился. Сразу, недолго думая, взял реквизиты и пошел оплачивать. С самого начала решил что сделка будет напрямую, не хотелось гаранту переплачивать да и по отзывам ТС уже внушал доверие. Оплатил, написал продавцу, тот оплату подтвердил и сообщил что товар будет отправлен, скинул ему адрес отправки и стал ждать. Где-то дня через 4 уже все получил. Дома все разобрал, проверил. Чувствуется что инструмент абсолютно новый. Пока еще не опробовал его в деле. Не представилось удобного случая. Может позже напишу как пострелял. Тс показал себя очень хорошо,рекомендую.

• 3

ZlvCompany

ZlvCompany
  • Крестьянин
  • 1 сообщений
  • Кардер

Купил пм и шептало, в комплекте к пм пришло 2 магазина, 50 маслят, за что селлеру большое спасибо и вечное уважение за быструю доставку курьерской службой.

Сделку оформляли через гарант сервис.

• 2

doloto

doloto
  • Крестьянин
  • 1 сообщений
  • Фрилансер

Оставляю свой положительный опыт работы с данным продавцом. Заказывал грозу 0519 и 100 патронов.

Трек код получил уже на следующий день после оплаты заказа, оплатил на btc без участия гарант сервиса не пожалел.

Ствол в масле целочка аж приятно)))

• 3

catsliwki

catsliwki
  • Крестьянин
  • 1 сообщений
  • Безработный

Заказывал патроны для травматики более мощные (так просто их не купить...) продавец был грамотен в общении и все обьяснил и даже на все мои тупые вопросы вежливо дал ответы. Заказ был получен спустя 3 дня после оформления и оплаты заказа.

Сервису желаю процветания и больше клиентуры.

• 1

Artem-Supper

Artem-Supper
  • Крестьянин
  • 3 сообщений
  • Предприниматель
Доброго времени . Нужен ПМ огнестрельный не травмат есть такое у Вас в наличии?Тишина к нему обязательно , 100 маслят , ДОП магазин . Ваша цена ? Спасибо
  • 0

Don.carleone

Don.carleone
    Топикстартер
  • Купец
  • 50 сообщений
  • Предприниматель

Доброго времени . Нужен ПМ огнестрельный не травмат есть такое у Вас в наличии?Тишина к нему обязательно , 100 маслят , ДОП магазин . Ваша цена ? Спасибо

Добрый вечер, ответил в лс.

• 0

Artem-Supper

Artem-Supper
  • Крестьянин
  • 3 сообщений
  • Предприниматель
Вот и весь диалог закончился с продавцом, после моих вопросов подробных :). Очень жаль
  • 0

Don.carleone

Don.carleone
    Топикстартер
  • Купец
  • 50 сообщений
  • Предприниматель

Вот и весь диалог закончился с продавцом, после моих вопросов подробных :). Очень жаль

Доброго времени суток! диалог не закончился, не всегда бывает возможность быть постоянно онлайн, прошу меня извенить.

Ответил по вашему вопросу в лс.

• 0

Kagovdik

Kagovdik
  • Крестьянин
  • 1 сообщений
  • Безработный

Тс! Я хочу купить боевой пистолет, сможете доставить его безопасно в Новосибирск?

• 0

Don.carleone

Don.carleone
    Топикстартер
  • Купец
  • 50 сообщений
  • Предприниматель

Тс! Я хочу купить боевой пистолет, сможете доставить его безопасно в Новосибирск?

Добрый день! отписал вам в лс.

• 0

FaustGoethe

FaustGoethe
  • Крестьянин
  • 3 сообщений
  • Безработный

Заказывал тут боевой пм и 2 пачки патронов через гарант сервис, после оплаты тс в течении суток сделал закладку в Москве (пусть город и населенный, но место он выбрал безлюдное), нашел с первого раза, упаковано все хорошо, стрелять еще не пробовал, но думаю на следующей неделе я это исправлю. На вид оружие в отличном состоянии, без царапин и потертостей. Выражаю благодарность продавцу и всем рекомендую данного тс!

• 1

Ferrion

Ferrion
  • Император
  • 142 сообщений
  • Предприниматель
  • Сделок: 237
  • Депозит: 57000
Продавец провел успешную сделку!

• 1

Стас

Стас