Перейти к содержимому

DEMARABAY.COM | Королевский форум
Крупнейший в русскоязычном интернете кардинг форум, посвященный различным теневым видам заработка. Это форум для людей, которые хотят стать успешными, зарабатывать своим умом и всегда контролировать свои доходы. Успех - это результат плодотворного труда, работы на самого себя. Наше сообщество поможет в этом. Мы приветствует специалистов любых областей и всегда готовы помочь вновь прибывшим. Будь Вы новичек или опытный инвестор - мы будем рады видеть Вас. При совершении сделок не забывайте пользоваться услугами Гаранта, это исключит возможность обмана и мошенничества одной из сторон сделки. Присоединяйтесь !
Фотография

Гарант Сервис

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

localhost

localhost
  • Император
  • 804 сообщений
  • Хакер

Наиболее выгодные обменные курсы смотрите на http://bestchange.ru

Гарант-сервис — финансовый посредник, обеспечивающий выполнение оговоренных условий с обеих сторон сетевой сделки. Независимый гарант-сервис не преследует интересы ни одной из сторон. Перевод денег продавцу происходит после выполнения всех, заранее описанных условий.

Для перевода средств в Гарант-сервис - обратитесь в личные сообщения к Ferion по след. форме:

1) Ники участников сделки
2) Предмет сделки
3) Сумма сделки
4) Условия успешного завершения сделки

5) В какой платежной системе у Вас находятся средства.

Пример:

1) покупатель я(ник), продавец (ник)

2) покупаю 10 тонн семечек
3) вношу в гарант 1000$
4) продавец получает деньги из гаранта, только после того как я получу свой товар

5) сумма сделки у меня находятся на Яндекс кошельке

Далее Вы получите реквизиты для перевода средств.

Переводы принимаются в:

Киви, яндекс, btc, eth.

Сообщение отредактировал Ferrion: 02 April 2018 - 14:18

• 0

[email protected]

[email protected]
  • Крестьянин
  • 1 сообщений
  • Безработный
Как платитить сервис деньги за заказ
  • 0

Темы с аналогичным тегами важно